В Оренбуржье определили Чемпиона области по ловле удочкой

Соревнования проходили на Сорочинском водохранилище. В турнире приняли участие 27 человек из команд Оренбурга, Бузулука, Бугуруслана, Самарской области и Республики Татарстан, а также города Актобе Республики Казахстан.

Победу одержала команда «Дунаев Поволжье» из Республики Татарстан. Общий вес улова составил 57,85 килограмма. На втором месте команда «Трапер Оренбуржье» из объединенной команды Оренбурга и Бугуруслана (общий вес улова – 45,115 кг.) и третьими стала команда «Mitin Team» из Самары (общий вес улова – 44,789 кг.).

В личном первенстве лучшими стали Евгений Альмяшев, Артем Шереметьев и Семен Иконников, представляющие команду «Дунаев Поволжье» из Республики Татарстан. Победителии призеры получили награды областной Федерацией рыболовного спорта и министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Отметим, что вся рыба после взвешивания спортсменами-рыболовами выпускалась в водохранилище.