Владимир Федотов: Мы выстрадали заслуженную победу

Владимир Федотов: Мы выстрадали заслуженную победу

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал победу команды над «Рубином» в матче девятого тура чемпионата России.

— Хочу поздравить ребят, они выстрадали победу. На мой взгляд, она полностью заслуженная. Отдались игре, готовились, понимали, что «Рубин» — молодая, хорошая, креативная, играющая в футбол команда. Не предполагали, что игра по-другому будет складываться, — отметил он.

Федотов добавил, что в первом тайме у хозяев были отличные предпосылки, чтобы открыть счет.

— Били из убойных позиций, но не попадали в ворота. В принципе, сопернику ничего не позволили создать. Во втором тайме забили гол, но тут же прижались к воротам, допустили ошибку, пропустили. Нам немного не хватает уверенности, уверен, что команда может играть сильнее, — отметил тренер.

По словам Владимира Федотова, команда наконец-то укомплектована и поблагодарил болельщиков за поддержку. На игре присутствовало 4700 болельщиков.

— Довольны победой. Нам помогла поддержка нашего уютного стадиона. Всегда говорю, что болельщики — наши боги, мы для них стараемся, — сказал Федотов.

Футбольный клуб «Оренбург» на стадионе «Газовик» со счетом 2:1 обыграл казанский «Рубин». Вторая победа подряд позволила команде Владимира Федотова покинуть зону прямого вылета.

Добавить комментарий