«Сарматы» обыграли «Снежных Барсов» по буллитам

Ответная игра на льду «Звездного» прошла накануне, 9 сентября, в Оренбурге. Клуб принимал в ответном матче команду из Нур-Султана. Соперникам в первой игре удалось обыграть оренбуржцев со счетом 5:6.

В первом периоде «Сарматам удалось забросить одну шайбу, при этом соперники были быстрее и напористее, успев пробросить оренбуржцам две шайбы. Во втором периоде команды одинаково атаковали друг друга и завершили его со счетом 1:1. Третий период и вовсе вышел по нолям, также, как и четвертый. Преимущество «Сарматам» подарили буллиты. Итоговый счет 4:3.

Главный тренер “Сарматов” Владимир Громилин отметил, что он доволен матчем, а вот результатом игры своих подопечных – нет.

– Обычно я мало чем доволен. Конечно, парни молодцы, что, проигрывая, “достали” два матча. Но наделали много ошибок, наполучали удалений. Молодцы, что сегодня всё-таки выиграли. Проявили характер и победили.