Подарочные наборы для младенцев начали дарить в роддомах

Молодые мамы и новорожденные в Подольске с 1 сентября начнут получать подарочные наборы «Я родился в Подмосковье», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева разработан набор для новорожденных и молодых мам «Я родился в Подмосковье». С 1 сентября 2019 года его получат малыши, появившиеся на свет в Московской области, в том числе в городском округе Подольск. Подарок вручат гражданам России, зарегистрировавшим новорожденного в ЗАГСах Московской области, роддомах и перинатальных центрах региона.

«В подарок входят более 50 наименований — предметы гигиены и ухода, детская одежда, постельный комплект, игрушки и другие товары. То есть полный арсенал средств, которые понадобятся молодым родителям в первый год жизни малыша», — сказал главный врач ГБУЗ МО «Подольский родильный дом» Александр Скобенников.

Очень часто окружающие делают практичные подарки для матери новорожденного, забывая поздравить с рождением и самого виновника торжества. И, даже если свою первую игрушку он не запомнит, то она отразиться на его подсознании и будут способствовать формированию личности. Вот почему очень важно покупать не только памперсы и пелёнки, но и игрушки для новорожденных, ассортимент которых представлен на сайте Мамабель. Подробнее игрушки для новорожденных — по ссылке.

В интернет-магазине Мамабель представлены разнообразные игрушки для новорожденных. Мягкие и яркие игрушки сделаны из качественных материалов и они могут быть приятным и ярким подарком малышу. Эти игрушки не содержат мелких деталей, которые могут попасть в дыхательные пути и вызвать неприятные ощущения, оказаться опасными. Их удобно сжимать, играть с ними, держать в руках, а яркий цвет и практичный материал позволяют их найти в любом конце комнаты.

Подарок «Я родился в Подмосковье» будет вручаться при выписке тем малышам, которые родились 1 сентября и в последующие дни после этой даты.

Добавить комментарий