Внедорожники и квадроциклы. В Оренбурге пройдет грандиозное «Техно-шоу»

Внедорожники и квадроциклы. В Оренбурге пройдет грандиозное «Техно-шоу»

На одной площадке в Оренбурге соберутся джиперы из Оренбурга и районов области, а также из соседнего Казахстана. 24 августа в Оренбурге пройдёт самое грандиозное и масштабное автомобильное событие региона.

Команда депутата Оренбургского городского Совета Александра Шмарина, внедорожный клуб «Оренбург» и автомобильное сообщество Car’sStyle56 объединили свои ресурсы, возможности и опыт, чтобы сделать, пожалуй, самое крутое автомобильное событие года в Оренбургской области.

Техно-шоу представит три класса внедорожников, гонку квадроциклов, эндуро, а также этап чемпионата по автозвуку и тюнингу. В программе — розыгрыш призов, подарки от партнеров и лотерея. Зрители «Техно-шоу» также смогут испытать пару интересных новинок автопрома на специально подготовленных трассах для тест драйва.

Впервые Техно шоу прошло в прошлом году.

– Техно-шоу «Колесо 56» не просто получилось! Оно стало самым ярким подобным событием за последние 6-7 лет. Это признали и участники из других регионов и ребята из дружественных клубов. 3000 человек наблюдали и участвовали в шоу! Крутейшая техника, эмоции, жажда победы, — говорит организатор праздника, депутат Горсовета Александр Шмарин.

— Мы начали подготовку ко второму самому эпичному автомобильному событию в области. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, такого до нас не было и долго еще никто не сможет повторить, — поясняет организатор соревнований, представитель оренбургского внедорожного клуба «Оренбург» Александр Шаповалов.

Техно-шоу» пройдет 24-25 августа 2019 года под Оренбургом. В первый день будут проводиться заезды внедорожников в различных классах, гонки экстрималов на квадроциклах, автомобильные выставки, чемпионат по автозвуку и тюнингу. Завершится все openair.

Во второй день будет проведено награждение и закрытие фестиваля.
Вход бесплатный. Подробности мероприятия в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/texnoshoy.

Информационный партнер события — Удар56.

Добавить комментарий