M-1 Challenge 104: на арене СКК «Оренбуржье» встретятся Андрей Лежнев и Бусурманкул Абдибаит

M-1 Challenge 104: на арене СКК «Оренбуржье»  встретятся Андрей Лежнев и Бусурманкул Абдибаит

Ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104 пройдет в Оренбурге 30 августа. В его рамках состоится бой в полулегком весе, в котором сразятся Андрей Лежнев (Украина), 18-8 и Бусурманкул Абдибаит Уулу (Кыргызстан), 11-2-1.

В своем последнем бою в рейдже M-1 Challenge Андрей Лежнев бился за пояс чемпиона против его действующего обладателя – Нейта Ландвера. В первом раунде Андрей доминировал и ему даже удалось послать американца в нокдаун, однако, в очередной раз «Поезд» сумел совершить камбэк, взвинтил обороты и уже в третьем раунде победил украинского бойца техническим нокаутом. До того боя Лежнев вел победную серию из трех боев подряд. Поражение в титульном поединке не отбросило его за пределы претендентов на титульный бой, однако конкуренция в этом весе в M-1 Challenge невероятно большая и Андрею вновь придется доказывать свое право на чемпионское звание в бою с грозным оппонентом.

Лучший боец Кыргызстана Бусурманкул Абдибаит Уулу не знает поражений на турнирах под знаменами M-1 Global. После первого поединка с Диего Давеллой, где была зафиксирована техническая ничья, Бусурманкул в повторном бою разбил своего оппонента по всем статьям и послал в нокаут. Затем были побеждены опытнейшие Максим Дивнич и Залимбег Омаров. Бой против Андрея Лежнева – это последняя ступень для Бусурманкула, чтобы утвердиться в статусе претендента №1 на бой за звание чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе.

Оренбуржье на международном турнире представят трое спортсменов – Роман Богатов («Боец», «Новый поток», «Шторм»), который будет защищать титульный пояс, а также Байрам Мамедов («Цеста») и Асия Клютова («Цеста»).

Билеты на турнир можно купить в кассах города, которые расположены в ТЦ «Север», ТЦ «Гулливер», ТЦ «Три мартышки» и ТД «Восход», а также в СКК «Оренбуржье». Полный список касс в Оренбурге — на сайте kassir.ru. Там же можно купить электронные билеты. Тел: 424-424.

Добавить комментарий