Российская Премьер-Лига и «Матч ТВ» объявили голосование за лучшего игрока тура

Российская Премьер-Лига и «Матч ТВ» объявили голосование за лучшего игрока тура

Российская Премьер-Лига и телеканалы МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч ТВ» запустили голосование по выбору лучшего игрока 1-го тура. Голосование пройдет в два этапа на официальных страницах Российской Премьер-Лиги и телеканалов МАТЧ ПРЕМЬЕР и «Матч ТВ» в социальной сети «ВКонтакте».

Компания InStat, которая специализируется на сборе профессиональной футбольной статистики, рассчитывает Instat Index и автоматически выбирает пять самых заметных игроков матча в каждой из команд. Они и становятся героями голосований. На первом этапе голосования будут определены лучшие игроки каждого матча, которые потом получат право бороться за звание лучшего в туре.

Первый этап голосования закончится в четверг 2-го августа в 12.00. Его победители попадут во второй этап — на официальной странице Российской Премьер-Лиги в социальной сети «ВКонтакте».

И уже через сутки станет известно имя того, кого подписчики «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР и Российской Премьер-Лиги назовут лучшим футболистом 1-го тура.

Имя лучшего игрока 1-го тура будет объявлено 3-го августа, в 12:00. Среди лучших игроков тура будет выбираться лучший игрок месяца, затем и всего сезона Российской Премьер-Лиги.

Напомним, что ФК «Оренбург» в первом туре уступил московскому «Спартаку» со счетом 0:1.

Добавить комментарий