#BottleCapChallenge: спортсмены открывают бутылки ударом ноги. Оренбург в теме!

#BottleCapChallenge: спортсмены открывают бутылки ударом ноги. Оренбург в теме!

В конце июня в соцсетях стартовал флешмоб #BottleCapChallenge. Его главные участники — спортсмены, в особенности бойцы. Чтобы принять в нем участие, необходимо на видео ударом ноги с разворота свинтить крышку с бутылки. В идеале — с эффектом «слоу-мо», и чтобы бутылка при ударе оставалась неподвижной.

Во флешмобе уже поучаствовали Коннор Макгрегор и Джейсор Стетхэм. Акция быстро дошла до России. Спортсмен клуба «Боец» , команды «Новый Поток» и авторской школы «Шторм» Андрей Корешков сделал трюк красиво и эффектно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В конце июня в соцсетях стартовал флешмоб #BottleCapChallenge. Чтобы принять в нем участие, необходимо на видео ударом ноги с разворота свинтить крышку с бутылки. В идеале — с эффектом «слоу-мо», и чтобы бутылка оставалась неподвижной. ⠀ Во флешмобе уже поучаствовали Коннор Макгрегор и Джейсор Стетхэм. Акция быстро дошла до России. ⠀ Спортсмен клуба «Боец» @clubboec , команды «Новый Поток» @newstreamsport и авторской школы «Шторм» @shlemenkostormschool Андрей Корешков сделал трюк красиво и эффектно.

Публикация от Клуб БОЕЦ (@clubboec)

Его одноклубник Дамир Исмагулов, выступающий в UFC, открыл бутылку не менее ювелирным ударом.

Добавить комментарий