Триллер в Ростошах: «Оренбург» на последних минутах уступил «Локомотиву»

Матч второго тура группового этапа Кубка России по футболу между «Оренбургом» и «Локомотивом» завершился победой железнодорожников. Встреча в Ростошах завершилась со счетом 2:3.

Команды обменялись голами уже в начале встречи. И оба были забиты с пенальти. На мяч Сулейманова «Оренбург» ответил голом Куэро.

В середине первого тайма «Локомотив» снова вышел вперед. Сулейманов оформил дубль.

Во второй половине встречи «Оренбургу» удалось сравнять. Снова — теперь с игры — отличился Куэро.

Несмотря на равную игру с фаворитом и большее количество голевых моментов, «Оренбург» не смог выйти вперед. А на последних минутах хозяева упустили победу: отличился Раков.

Несмотря на добавленные арбитром 4 минуты, сравнять подопечные Давида Деограсии не успели. «Оренбург» пока замыкает турнирную таблицу группы в Кубке России с двумя поражениями. Следующий матч Кубка оренбуржцы сыграют против «Ростова».