«Спартак» победил «Оренбург» в 1/4 финала Кубка России

Московский «Спартак» на «Лукойл арене» со счетом 3:1 обыграл ФК «Оренбург» в 1/4 финала пути РПЛ Кубка России.

Счет открыли оренбуржцы. На 10 минуте после удара Горбани мяч от ноги Бабича срикошетил в ворота Селихова.

В конце первого тайма Соболев головой замкнул навес с фланга. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме «Спартак» забил еще дважды. Отличились Зиньковский и Бабич. «Оренбург» завершал матч вдесятером: вторую желтую карточку получил Полуяхтов.

«Оренбург» не завершает выступление в Кубке России. Команда опускается в другую сетку, соперник по 1/4 станет известен в ближайшее время.

Напомним, первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу оренбуржцев. Подопечные Давида Деограсии одержали минимальную победу дома.