Оренбургские рыбаки готовят мормышки

Оренбургские рыбаки готовят мормышки

Кубок Оренбургской области по рыболовному спорту по ловле на мормышку со льда пройдёт в Оренбурге 16 февраля 2019 года.

По информации региональной Федерации рыболовного спорта соревнования будут организованы на старице реки Урал в районе водно-спортивного клуба «Seventh Heaven». Кубок пройдёт в два тура продолжительностью по 2,5 часа.

Спортсмен должен иметь при себе:
— документ, удостоверяющий личность,
— страховой полис обязательного медицинского страхования,
— оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска) для спортсменов, имеющих 1 разряд и выше,
— спортивную разрядную книжку (для спортсменов, имеющих спортивные разряды).

Вступительный взнос на соревнование составляет 2100 руб. с команды или 700 руб. с участника. Участники до 18 лет вступительный взнос не вносят.

Заявки на участие можно оставить по телефону 23-13-01 (89058191301) или на официальной странице Федерации. В предварительной заявке должны быть указаны название команды, регион, фИО, год рождения и разряды спортсменов.

К участию в соревновании допускаются спортсмены и команды рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Оренбургской области, а также все желающие независимо от пола и наличия спортивного разряда.

По приглашению РОО «ФРСОО» к участию в соревновании могут быть допущены команды и спортсмены — любители рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций других регионов России.
Минимальное количество участников – 24. Максимальное количество участников – 60.

Состав команды – 3 человека: 3 спортсмена (не моложе 16 лет). В состав команды может входить запасной спортсмен и тренер. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревновании не допускаются, а участники команд могут выступить в личном зачете, либо формируются на месте.

Спортсмены до 18 лет должны иметь письменное согласие от родителей на участие в соревновании, заверенное нотариально, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации.

Команды-участники и спортсмены обязаны участвовать в церемонии открытия и закрытия соревнования. Желательно — наличие форменной одежды (футболки с наименованием и/или логотипом команды, а также по усмотрению бейсболки, флаг) у всех членов команды находящейся в секторе лова, на открытии и закрытии соревнования, а также награждении победителей.

В комиссию по допуску к соревнованию при регистрации подаются заявки, оформленные по форме, в соответствии с действующими правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Добавить комментарий