Ярошик прокомментировал выездную ничью с «Рубином»

«Оренбургу» было важно не проиграть в таком матче, иначе было бы тяжело, заявил после ничейного матча второго тура РПЛ в Казани против «Рубина» главный тренер оренбуржцев Иржи Ярошик. Он заявил, что доволен ничьей.

Напомним, матч «Оренбурга» с «Рубином» завершился со счетом 1:1. Экс-игрок «Оренбурга» Фамейе забил в первом тайме, во втором счет сравнял Перес.

«Мы очень рады, что взяли одно очко и не проиграли. По первому тайму мы создали много моментов, но не реализовали их и пропустили гол. Тяжело было отыгрываться. Во втором тайме смогли забить и взять важное очко.

«Рубин» хорошо играл в обороне: мы не могли создать комбинацию, отдать последний пас. Я рад, что мы смогли забить. Важно было не проиграть такую игру. Иначе было бы тяжело. Будем готовиться к следующему матчу.

В первом туре мы тоже неплохо играли, но проиграли «Спартаку». Сегодня мы снова сыграли зрелищно, надежнее сыграли в обороне. Есть плюсы в нашей игре и хорошо, что мы смогли сравнять счет», – сказал Ярошик после матча