Сборная Уральского федерального округа победила на Чемпионате России по пляжному самбо

Самбисты ПФО вошли в число сильнейших на чемпионате России по пляжному самбо. Турнир прошел в Оренбурге.

В Оренбурге на площади у спортивно-культурного-комплекса «Оренбуржье» состоялся заключительный день чемпионата России по пляжному самбо. Сегодня, 22 июня, на песке прошли поединки командного первенства.

По итогам захватывающих и зрелищных поединков победу одержала сборная Уральского федерального округа. Вторую ступень пьедестала заняла команда города Москвы. Бронзовыми призерами чемпионата страны стали самбисты Приволжского и Центрального федеральных округов.

В составе команды ПФО бронзовые медали соревнований завоевали спортсмены из Оренбургской области — Антон Горин (+88 кг) и Елизавета Савельева (+72 кг).