Марцел Личка: Мы искали второй гол, разницы не было — 1:2 или 1:3

Марцел Личка: Мы искали второй гол, разницы не было — 1:2 или 1:3

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка дал комментарий после поражения от «Ахмата» (1:3) в 18-м туре РПЛ.

— Мы приехали как на прогулку. Первый тайм был неинтенсивным, провели плохой тайм — потеряли все мячи. Качество нашей игры до перерыва было очень низким. Потом была вторая желтая карточка для Сивакова, и игра стала еще тяжелее. Искали дальше второй гол, разницы не было — 1:2 или 1:3 проиграли. Но больших шансов забить не было, — передает слова специалиста Матч ТВ.

Он подчеркнул большое количество ошибок у оренбуржцев.

— Мы теряем очень простые мячи, когда надо принять мяч, бьем в касание, не зная куда. Боимся принимать ответственность с мячом, поэтому результат. Проиграли 1:3, потом хотели вернуться в игру, но было поздно, плюс у нас было на игрока меньше. Поэтому все было сложно. Все начинается настроением первых 45 минут, всё.

Марцел Личка недоволен судейством, он считает, что судья безосновательно удалил с поля игрока его команды, а также слишком часто вмешивался в игру, что портило ее, по словам Лички. Свой ропот тренер выразил в прямом эфире.

— Когда смотришь АПЛ, там дают играть в футбол, а тут свистят все подряд. Сегодня было против нас, завтра, может быть, за нас сыграет. Сиваков разворачивался, смотрел на мяч, наступил на ногу неумышленно, — заявил специалист в эфире телеканала «Матч ТВ».