«Оренбург» уступил в Грозном «Ахмату»

Футбольный клуб «Оренбург» в рамках РПЛ уступил на выезде грозненскому «Ахмату». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Хозяева вели со счетом 2:0 уже к концу первого тайма. Отличились Харин с игры и Бериша с пенальти.

Незадолго до второго гола «Оренбург» остался вдесятером. Вторую желтую карточку получил Михаил Сиваков.

Под занавес первого тайма оренбуржцам удалось сквитать один гол. Забил Дмитрий Воробьев.

Во втором тайме «Оренбург» много атаковал, но забить подопечные Марцела Лички не смогли. Итоговый счет установили хозяева. На 90-й минуте отличился Тимофеев.

«Оренбург», несмотря на поражение, сохранил седьмую строчку в турнирной таблице. При этом у идущих на 8 и 9 позиции «Сочи» и «Краснодара» по матчу в запасе, игры состоятся в воскресенье.