Владимир Сычевой обратился к оренбургским болельщикам после перехода в «Крылья Советов»

Владимир Сычевой обратился к оренбургским болельщикам после перехода в «Крылья Советов»

Экс-форвард «Оренбурга» и лучший бомбардир Премьер-лиги Владимир Сычевой записал видеообращение для оренбургских болельщиков.

Экс-форварда «Оренбурга» Владимир Сычевой стал новичком самарских «Крыльев Советов». 26-летний форвард подписал с самарским клубом контракт сроком на 3,5 года. Он будет выступать за «Крылья Советов» под фамилией Писарский.

После перехода в «Крылья Советов» Сычевой записал видеообращение для оренбургских болельщиков.

– В жизни моей семьи новая страница – я перехожу в новую команду. Это мое решение, поэтому хотел бы поблагодарить всех, кто связан с футбольным клубом «Оренбург». За доверие, за мотивацию, которую вы мне давали, поблагодарить тренерский штаб, тренироваться под руководством которого было одним удовольствием, партнеров по команде за тот результат, которого я добился, и, конечно, болельщиков, которые поддерживали и в горе, и в радости.

 

Было приятно слышать, когда болельщики скандировали мою фамилию. Это давало мне сил, а взамен я старался радовать вас красивой игрой и забитыми голами.

 

Надеюсь, что вы будете вспоминать меня только теплыми словами, – сказал Владимир Сычевой.

Владимир Сычевой – лучший бомбардир Премьер-лиги. У него 14 голов и одна результативная передача в 15 матчах. В ноябре нападающий дебютировал за сборную России, сыграв в товарищеском матче против сборной Таджикистана.