Оренбургский промоушен «FIGHTER. Бои по правилам» получил награду «Проект года» от Союза ММА России

Оренбургский промоушен «FIGHTER. Бои по правилам» получил награду «Проект года» от Союза ММА России

Союз смешанных боевых единоборств России подвел итоги 2022 года и наградил лучших.

Церемония прошла во время ежегодной итоговой конференции Союза MMA России. в этом году организации исполняется 10 лет. На конференции объявили имена лучших спортсменов, спортсменок, тренеров и судей по итогам 2022 года, а также отметили лучшие региональные федерации.

Проектом года стал оренбургский промоушен «FIGHTER. Бои по правилам». Награду получил президент Федерации MMA Оренбуржья Виктор Фролов.

В 2022 году промоушен «FIGHTER. Бои по правилам» громко заявил о себе и провел четыре этапа с участием десятков бойцов из Оренбурга и Саратова, сильнейшие из которых стали претендентами на завоевание трофеев.

Кульминацией первого сезона промоушена стал финал, в котором определились обладатели чемпионских поясов в пяти весовых категориях среди юношей и мужчин. Все бои прошли по правилам любительского MMA, но в профессиональном антураже, а за событиями в октагоне наблюдали не только болельщики на трибунах, но и зрители прямой трансляции.

Старт второго сезона «FIGHTER. Бои по правилам» запланирован на февраль 2023 года. Чтобы стать участником проекта, необходимо оставить заявку. Подробнее об этом в официальном паблике Fighter ВКонтакте.