«Сарматы» пропустили 7 шайб от «Реактора»

Оренбургские хоккеисты проиграли гостям из Нижнекамска и во втором матче.

Оренбургские «Сарматы» во втором матче против нижнекамского «Реактора» вновь потерпели поражение в Молодежной хоккейной лиге-2022/23. Встреча закончилась со счетом 3:7. Днем ранее хозяева уступили – 3:5, ведя 3:0 после первого периода.

Гости уже на 5-й минуте вышли вперед, отличившись в большинстве, но шайбы Михаила Иванова и Ильи Свириденко вывели «Сарматов» вперед. Впрочем, незадолго до перерыва «Реактор» восстановил равенство на табло. Во втором периоде, как и накануне, хозяева пропустили четыре безответные шайбы, а еще одну – в начале третьего периода. В заключительном игровом отрезке оренбуржцам удалось лишь отквитать одну шайбу – автором заброшенной шайбы стал Илья Бобряшов.

«Сарматы» находятся на девятом месте в дивизионе «Серебряный» конференции «Восток». Оренбургские хоккеисты одержали лишь три победы в 23-х матчах в Молодежной хоккейной лиге-2022/23.