«Сарматы» проиграли «Реактору», ведя 3:0 после первого периода

Оренбургские хоккеисты потерпели очередное поражение в МХЛ.

Оренбургские «Сарматы» под руководством нового главного тренера Сергея Лопушанского в Орске проиграли нижнекамскому «Реактору». Встреча закончилась со счетом 3:5.

«Сарматы» забросили три безответные шайбы в первом периоде, но провалили второй период, в котором «Реактор» перевернул все с ног на голову и вышел вперед в счете. Еще одну шайбу гости забросили на 57-й минуте.

Отметим, что три шайбы из четырех во втором периоде «Реактор» забросил в большинстве.

Авторами шайб в составе «Сарматов» стали Владислав Рвачев, Данил Авдонин и Егор Разумняк. У «Реактора» четыре очка (2+2) в матче набрал Максим Устимкин.

«Сарматы» находятся на девятом месте в дивизионе «Серебряный» конференции «Восток». Оренбургские хоккеисты одержали лишь три победы в 22-х матчах в Молодежной хоккейной лиге-2022/23.