Оренбурженка Татьяна Харькова стала победительницей Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

Финал соревнований состоялся в столице Удмуртии.

В Ижевске прошел финал Кубка России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

На Кубке успешно выступила оренбурженка, мастер спорта России международного класса Татьяна Харькова. Она завоевала золотую медаль в олимпийском упражнении – в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 м, а также стала серебряным призером в стрельбе из малокалиберного оружия на дистанции 50 м. Помимо индивидуальных медалей Татьяна взяла бронзу в смешанных парах в стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров.

Тренируется Харькова в областной спортивной школе олимпийского резерва №4 под руководством Ирины Харьковой.