«Оренбург» на домашней арене разгромил «Факел»

ФК «Оренбург» в 15-м туре РПЛ на домашнем стадионе «Газовик» со счетом 4:1 разгромил воронежский «Факел». Победа вывела команду Марцела Лички на 8-е место в турнирной таблице.

Как пишет «Оренбург Медиа«, несмотря на преимущество, забить хозяева смогли только в конце первого тайма. Зато в ворота «Факела» залетело сразу два мяча: сначала Марин после виртуозного навеса Андрея Малых головой забил в ближний угол, а потом — «похитил» роскошный гол пяткой Сычевого.

Третий мяч в начале второго тайма в ворота воронежской команды отправил Флорентин. Позже «Оренбург» забил и четвертый гол: Дмитрия Воробьева сбили в штрафной, Мансилья реализовал пенальти. Под конец встречи гол престижа забил Максимов — 4:1.

Следующий матч «Оренбург» проведет на выезде. 4-го ноября команда Марцела Лички сыграет в Химках.