«Надежда-2» и «Енисей-2» обменялись победами в Высшей лиге

Фарм-команда оренбургской «Надежды» начала сезон.

В первом туре Высшей лиги, в которой выступает оренбургская «Надежда-2», фарм-команда желто-бордовых провела две встречи на своей площадке с красноярским «Енисеем-2».

В первом матче команда Татьяны Блохиной добилась непростой победы со счетом 84:75. Самыми результативными игроками в составе «Надежды-2» стали Ульяна Юнина (20 очков), Мария Крыжановская (17 очков, 10 подборов), Полина Кременецкая (17 очков) и Кира Пирвиц (14 очков, 19 подборов).

Во втором матче оренбурженки уверенно начали встречу, но проиграли каждую из трех следующих четвертей и потерпели поражение – 65:83. Самыми результативными в составе желто-бордовых стали Мария Крыжановская (21 очко, 13 подборов) и Кира Пирвиц (18 очков, 12 подборов), которые провели на площадке все 40 минут!