«Сарматы» вновь проиграли «Красноярским Рысям»

Оренбургские хоккеисты продлили свою безвыигрышную серию.

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги оренбургские «Сарматы» в Орске вновь проиграли «Красноярским Рысям». Встреча закончилась со счетом 3:5.

Уже в первом периоде гости забросили три шайбы в ворота хозяев, две из которых – в большинстве. В начале второго периода «Сарматы» пропустили и в меньшинстве.

На 28-й минуте Егор Разумняк в большинстве отквитал одну шайбу, а еще через несколько минут Михаил Павленко отличился в равных составах, но буквально через несколько секунд сибиряки восстановили преимущество в три шайбы.

На 54-й минуте Егор Иванов стал автором третьей шайбы «Сарматов» в ворота «Красноярских Рысей». К сожалению для оренбургских болельщиков, большего хозяевам добиться не удалось.

«Сарматы» одержали лишь две победы в 16-ти матчах сезона-2022/23 и пропустили больше всех шайб в конференции «Восток» (70).

6-го ноября «Сарматы» в гостях сыграют с нижегородской «Чайкой».