«Сарматы» проиграли «Красноярским Рысям»

Оренбургские хоккеисты потерпели очередное поражение в МХЛ.

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги оренбургские «Сарматы» в Орске проиграли «Красноярским Рысям». Встреча закончилась со счетом 1:2.

Гости вышли вперед в концовке второго периода, но в начале третьего игрового отрезка хозяева восстановили равенство – отличился Александр Волохов. Правда, уже через несколько минут сибиряки реализовали большинство и сохранили победный счет до финальной сирены.

«Сарматы» одержали лишь две победы в 15-ти матчах сезона-2022/23, опустились на последнее место в дивизионе «Серебряный» и пропустили больше всех шайб в конференции «Восток» (65).

– Создав массу голевых моментов и забив один гол, трудно рассчитывать на победу! Предупреждал, что будет тяжелая игра, что нужно отнестись к моментам ответственно! Вратарь соперника переиграл нас, – сказал главный тренер «Сарматов» Роман Музычко.

26-го октября «Сарматы» вновь встретятся с «Красноярскими Рысями».