«Кузбасс» за 65 минут обыграл «Нефтяник»

Оренбургские волейболисты потерпели пятое подряд поражение.

В очередном туре волейбольной Суперлиги оренбургский «Нефтяник» на выезде проиграл кемеровскому «Кузбассу». Встреча закончилась со счетом 0:3 (15:25, 14:25, 13:25). Отметим, что хозяевам для победы потребовалось всего лишь 65 минут!

«Нефтяник» потерпел пятое подряд поражение в Суперлиге-2022/23. Оренбургская команда не выиграла еще ни одного сета в текущем сезоне.

С нулем очков после пяти туров «Нефтяник» занимает последнюю строчку в турнирной таблице. 28-го октября оренбуржцы дома примут «Югру-Самотлор» из Нижневартовска.

– Не справились с приемом, со всеми элементами абсолютно не справились. Тактически у нас проиграла команда, по всем статьям проиграли. Счет на табло об этом говорит, – отметил тренер «Нефтяника» Александр Самохин.