«Динамо» обыграло «Оренбург», Сычевой оформил дубль

Бело-голубые прервали победную серию команды Марцела Лички.

В 13-м туре Премьер-лиги «Оренбург» в гостях потерпел поражение от московского «Динамо». Встреча закончилась со счетом 2:3.

Уже на 11-й минуте защитник бело-голубых Сергей Паршивлюк вывел хозяев вперед, но в середине первого тайма форвард гостей Владимир Сычевой сравнял счет. Кирилл Капленко со стандарта навесил в штрафную, Ренато Гойкович скинул мяч в направлении штанги, а уже оттуда лучший бомбардир бело-синих забил гол.

В начале второго тайма Сычевой оформил дубль: Брайан Мансилья ускорился в углу поля и сделал прострел. Сычевой с легкостью отклеился от своего визави, чтобы замкнуть передачу ногой у ближней штанги! 2:1 в пользу «Оренбурга»!

К сожалению, «Динамо» удалось не только сравнять счет, но и вновь выйти вперед. Сначала Вячеслав Грулев здорово зарядил в дальний угол, а потом Роберто Фернандес точно пробил головой из-под Михаила Сивакова. Отметим, что автором голевого паса парагвайскому защитнику выступил… экс-игрок «Оренбурга» Денис Макаров.

В активе «Оренбурга» осталось 18 очков. Команда Марцела Лички опустилась на девятую строчку турнирной таблицы. 19-го октября бело-синие дома встретятся с грозненским «Ахматом» в Кубке России.