«Южный Урал» потерпел шестое подряд поражение

В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги-2022/23 орский «Южный Урал» дома потерпел поражение от казанского «Барса». Встреча закончилась со счетом 1:3.

Хозяева вновь открыли счет – Никита Гребенкин отличился на 17-й минуте, но уже на первой минуте второго периода гости восстановили равенство на табло, а на 34-й минуте вышли вперед. Еще одну шайбу «Южный Урал» пропустил менее чем за 30 секунд до финальной сирены.

«Южный Урал» потерпел шестое подряд поражение в ВХЛ-2022/23. Команда Виталия Казарина одержала лишь одну победу в восьми домашних матчах текущего сезона.

У «Южного Урала» 11 очков после 16-ти матчей. Орчане опустились на 21-е место. 20-го октября южноуральцы на выезде сыграют с «Ростовом».