«Оренбург» сыграет на выезде с «Пари НН»

«Оренбург» сыграет на выезде с «Пари НН»

Футбольный клуб «Оренбург» 18 сентября сыграет в Нижнем Новгороде. Соперником оренбуржцев в матче 10 тура РПЛ станет «Пари НН».

Команду Марцела Лички и нижегородцев разделяют в турнирной таблице три очка (9 против 12) и три позиции в турнирной таблице. Команда Михаила Галактионова идет на 9-м месте, «Оренбург» — 12-й.

Прямая трансляция матча на телеканале Матч Премьер начнется в 16:00 по оренбургскому времени (0+). Болельщики смогут попасть на игру только при наличии Fan ID.

Судьи — Сухой Алексей (Люберцы), Демешко Игорь (Химки), Иванов Михаил (Кострома), резервный судья – Буланов Евгений (Саранск). На VAR работают – Казарцев Василий (Санкт-Петербург), AVAR – Курочкина Екатерина (Малаховка).

«Оренбург» выйдет на матч в синей форме. В такой экипировке оренбуржцы играют впервые в сезоне.

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич считает, что команды сыграют вничью.

— Мне кажется, когда-то «Оренбург» все-таки сыграет вничью. Что-то мне подсказывает, что это может произойти в Нижнем Новгороде. Игра у «Оренбурга» неплохая, есть, правда, проблема с вратарями, которые не выручают, а порой даже привозят. Кажется, что «Нижний» в этой паре явный фаворит, тем более играет дома. Возможно.