Игрок клуба «Факел-Газпром» Александр Шибаев стал бронзовым призером Всероссийской Спартакиады в команде

Игрок оренбургского клуба завоевал медаль в составе сборной Московской области.

С 24 по 31 августа в Сочи проходят соревнования по настольному теннису Всероссийской Спартакиады среди сильнейших спортсменов страны.

В пятницу, 26 августа, завершились командные соревнования, по результатам которых победителями стали мужская сборная Санкт-Петербурга и женская сборная Самарской области.

Игрок оренбургского клуба «Факел-Газпром» Александр Шибаев встал бронзовым призером соревнований в составе сборной Московской области.

Мужская сборная Оренбургской области (Денис Ивонин, Илья Березин, Владислав Банников и Алексей Самохин) финишировала на шестом месте, женская сборная Оренбургской области (Ксения Валова, Анфиса Дурнова, Арина Абдуллина и Анастасия Ильина) – на 13-м месте.

С 27 по 30 августа состоятся соревнования в мужском и женском одиночных разрядах, а также в миксте.