Оренбуржец Георгий Понамаренко стал бронзовым призером всероссийских соревнований по боксу

С 15 по 20 августа в Тольятти прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «А» среди юниоров 19-22 лет, посвященные памяти трижды кавалера Ордена Ленина, Героя Социалистического Труда, почетного гражданина Тольятти, заслуженного строителя России Н.Ф. Семизорова.

Борьбу за медали на ринге вели сильнейшие боксеры из 22-х регионов нашей страны.

Оренбургскую область на турнире успешно представил выпускник училища олимпийского резерва Георгий Понамаренко. Оренбуржец завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 75 кг.

Тренируется Георгий под руководством Федора Сулимы.