Оренбургские теннисисты заняли весь пьедестал на турнире «Топ-16»

Представители клуба «Факел-Газпром» завоевали золото, серебро и бронзу соревнований сильнейших теннисистов России.

С 28 по 30 января в Балтыме (Свердловская область) прошли соревнования сильнейших теннисистов России «Топ-16» среди спортсменов до 16-ти и до 20-ти лет.

В турнире приняли участие спортсмены оренбургского клуба «Факел-Газпром» Владислав Банников, Алексей Самохин, Савелий Кизимов, Никита Рыбаков, Даниил Букреев, Артур Файзуллин, Анфиса Дурнова и Арина Абдуллина.

В возрастной категории до 16-ти лет представители клуба «Факел-Газпром» выиграли все медали: Алексей Самохин в финале обыграл Савелия Кизимова (4:2), а Никита Рыбаков в матче за 3-е место взял верх над Иваном Галочкиным из Краснодара (4:1).