«Сарматы» во втором матче вновь обыграли «Локо-76»

Оренбургские хоккеисты одержали вторую победу подряд.

В очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги оренбургские «Сарматы», как и днем ранее, обыграли ярославский «Локо-76». Второй матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

В середине первого периода точный бросок Сергея Брагина вывел хозяев вперед. Хоккеисты же «Локо-76» никак не могли воспользоваться удалениями соперника, которых было достаточно много. За 8 минут до конца третьего периода один из лидеров «Сарматов» Егор Разумняк прервал свою пятиматчевую безголевую серию и удвоил преимущество оренбуржцев. Этот гол оказался победным, так как спустя полминуты Максим Коростелев одну шайбу отыграл, но сделать камбэк у ярославцев не получилось.

В активе «Сарматов» 47 очков в 50-ти матчах и 12-е место в Восточной конференции.