«Южный Урал» дома уступил «Рязани»

Орчане завершили домашнюю серию игр поражением.

В очередном туре регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги-2021/22 орский «Южный Урал» дома уступил «Рязани» со счетом 3:4.

Команды выдали сумасшедшую первую половину. Уже в первом периоде соперники забросили пять шайб – гости упорно выходили вперед, на что орчане дисциплинированно отвечали своими голами. Переломным моментом встречи стала шайба Андрея Кузнецова на 26-й минуте, благодаря которой «горожане» впервые в матче достигли преимущества в две шайбы, за счет чего в итоге и победили. На этот гол «ЮУ» вновь ответил своевременно, однако отыграть дополнительный гандикап во второй половине встречи хозяева уже не сумели – 3:4.

В турнирной таблице «Южный Урал» с 22 очками в 26-ти матчах находится на 21-м месте.