«Южный Урал» уступил «Рубину», ведя 4:3 в третьем периоде

Орчане отыгрались с 1:3 по ходу матча, но все-таки потерпели очередное поражение.

В очередном туре регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги орский «Южный Урал» на своем льду уступил тюменскому «Рубину» со счетом 4:5.

Первая половина игры прошла под диктовку «рубиновых», к экватору встречи выигрывавших 3:1. А вот остаток второго периода активно провели орчане, что позволило «ЮУ» сначала сравнять счет, а в начале третьего периода и вовсе вырваться вперед. Впрочем, свое самообладание «Рубин» и не думал терять – практически сразу Вадим Антипин и Игорь Мережко вернули тюменцев в игру и обеспечили своей команде третью победу подряд, 5:4.

В турнирной таблице «Южный Урал» опустился на 18-е место, в активе команды Евгения Зиновьева 17 очков.