«Южный Урал» снял кринжовое видео о новых стиральных и сушильных машинах

«Южный Урал» снял кринжовое видео о новых стиральных и сушильных машинах

«Сейчас я буду стирать свои вещи».

Орский «Южный Урал» на официальном сайте и в соцсетях разместил «пост благодарности», который посвятил появлению в хозяйстве клуба новых современных стиральных и сушильных машин.

В новости сообщается, что улучшение материально-технической базы стало возможным благодаря поддержке главы региона и спонсорской помощи.

Во время визита в Орск губернатор Оренбургской области Денис Паслер осмотрел тренировочную базу клуба и дал поручение исправить ситуацию с техникой, которая не справлялась с большим количеством формы и периодически выходила из строя.

«Южный Урал» сопроводил эту новость не только комментарием генерального директора Олега Пивунова, отметившего, что покупка новых стиральных и сушильных машин позволит клубу бороться за приз от ВХЛ за лучшую организацию хоккейного хозяйства, но и кринжовым видео с участием спортсменов.

Напомним, что с 18 по 21 августа в Орске пройдет традиционный предсезонный турнир по хоккею – Кубок губернатора Оренбургской области, в котором примут участие местный «Южный Урал», ижевская «Ижсталь», красноярский «Сокол» и «Сборная-Сарматы» из Оренбурга.