«Оренбург» победил «Велес», за который сыграл бывший муж Бузовой

Фамейе и Гойкович забили по голу, Корян вышел после перерыва.

В очередном туре Олимп-ФНЛ «Оренбург» на своем поле взял верх над столичным «Велесом» со счетом 2:1.

Хозяева забили два гола уже к исходу получаса игры – отличились Джоэл Фамейе и Ренато Гойкович. Незадолго до перерыва Даниил Лопатин сократил отставание гостей.

Второй тайм прошел без забитых мячей. «Оренбург» довел дело до победы и обошел «Велес» в турнирной таблице. После шести туров в активе команды Марцела Лички 13 очков.

Отметим, что в сегодняшнем матче за «Оренбург» дебютировал форвард сборной Армении Аршак Корян (вышел после перерыва), в прошлом сезоне выступавший за подмосковные «Химки» в Премьер-лиге.

Самым звездным игроком встречи в составе «Велеса» стал чемпион России в составе «Локомотива», экс-полузащитник сборной России и бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов.