«Факел-УОР» в переходном турнире сыграет «Сенкером» из Чебоксар

«Факел-УОР» в переходном турнире сыграет «Сенкером» из Чебоксар

В оренбургском Центре настольного тенниса России стартовали игры переходного турнира за право в следующем сезоне выступать в женской Премьер-лиге клубного чемпионата России.

Согласно Положению о клубном чемпионате  — участие в нем принимают участие две команды – оренбургский клуб «Факел-УОР», занявший одиннадцатое место в соревнованиях прошедшего сезона в Премьер-лиге и чебоксарский клуб «Сенкер», ставший вторым в турнире команд Суперлиги клубного чемпионата.

Соревнования в Оренбурге включают в себя два матча. При равенстве общекомандных побед победитель определится по дополнительным показателям: разнице микроматчей, сетов и мячей.

Победитель получит прописку в Премьер-лигу следующего сезона, проигравшая команда следующий сезон будет выступать в Суперлиге. Чебоксарские теннисистки настраиваются на победу, не намерены уступать и оренбурженки. Так что, ожидается интереснейшая борьба.

Начало матчей в 11 часов по оренбургскому времени. Трансляция матчей онлайн на YouTube канале и в разделе Медиа КНТ «Факел-Газпром»