Пусть говорят: где смотреть онлайн все выпуски передачи

«Пусть говорят» — это очередная версия знаменитого шоу Андрея Малахова, ранее выходившего в эфир под названиями «Большая стирка» и «Пять вечеров». Как считают создатели телепередачи, им удалось опровергнуть распространенное мнение о том, что слова делу не помогут.

Шоу построено на том, что гости в эфире обсуждают истории, которые произошли с ними в реальной жизни. При этом гостями могут быть и знаменитые персоны, и обычные, не именитые россияне. Через частные проблемы отдельных людей и семей программа поднимает вопросы, актуальность которых несомненна для страны в целом. В каждом выпуске тему передачи обсуждают родственники героев и очевидцы случившегося, друзья и враги, политики и эксперты, психологи, медики, священнослужители и рядовые зрители в студии. Пусть говорят 2021 сегодняшний выпуск онлайн, смотреть все выпуски бесплатно можно по ссылке на профильном сайте: https://pust-govorjat.ru/novosti/pust-govoryat-vypusk-ot-29-04-2021.html

В качестве основного примера для подражания создателям Пусть говорят послужило  шоу американского телеведущего Джерри Спрингера, при том, что изначально они ориентировались исключительно на ток-шоу Опры Уинфри. В передаче обсуждаются темы, актуальные для всех категорий населения страны заключение и расторжение брачных союзов, воспитание подрастающего поколения и лишения родительских прав, криминал, наркомания, алкоголизм, девиантное поведение, межнациональные отношения.

«Пусть говорят» — далеко не первая российская передача, ориентированная на американское «Шоу Джерри Спрингера». В одно и то же время с «Большой стиркой» на ТНТ показывали «Окна» с Дмитрием Нагиевым.