Противостояние лидеров: Все билеты на игру «Оренбург» — «Нижний Новгород» распроданы

Противостояние лидеров: Все билеты на игру «Оренбург» — «Нижний Новгород» распроданы

В субботу 24 апреля «Оренбург» и «Нижний Новгород» на стадионе «Газовик» сойдутся в битве за вторую путевку в Премьер-лигу. Ожидается огненный матч от лидеров ФНЛ. Игра определит лидеров рейтингового списка Футбольной национальной лиги, команды борются за выход в Премьер-лигу. В пресс-службе клуба рассказали, что билеты на предстоящий матч уже распроданы.

Солд-аут связан и с тем, что предстоящая игра станет праздничной. Клуб «Оренбург» отмечает 45-летний юбилей. На площади перед СК «Юбилейный» с 13.00 болельщиков ждет развлекательная ретро-программа: Спортлото-1976, чемпионат по домино и шашкам, детская площадка с героями отечественных мультфильмов, бесплатный квас из желтой бочки и сладкая вата, настольный футбол, ретро-песни в исполнении вокально-инструментального ансамбля, конкурсы от ведущего и многое другое.

 Специально к 45-летию Клуба выпущены юбилейные желто-черные шарфы. На стадион приглашены ветераны футбола, выступавшие в том памятном сезоне 1976 года.

-Пять побед гарантируют нам путевку наверх. Понятно, что это прямой конкурент, которого надо обойти, но в любом случае все решится 15 мая, в последнем туре. Все игры — решающие — рассказал SPORTBOX.RU спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев.

Напомним, матч состоится 24 апреля, в субботу в 15.00 на стадионе «Газовик».

0+