В Татьянин день оренбуржцы смогут бесплатно покататься на коньках

В Татьянин день оренбуржцы смогут бесплатно покататься на коньках

На ледовом катке стадиона «Оренбург» 25 января в 18.00 состоится фестиваль «Спортивная студенческая ночь», посвященный празднованию Дня российского студенчества.

Участвовать в фестивале смогут студенты вузов, представители молодёжных общественных организаций, а также активная молодёжь. Посещение катка для всех желающих будет бесплатным. Для тех, у кого нет своих коньков, будет работать прокат.

По информации министерства спорта и физической культуры Оренбургской области, фестиваль посетят министр Сергей Салмин и директор департамента молодёжной политики области Сергей Молчанов. Состоится награждение дипломами регионального минспорта пяти лучших спортсменов-студентов, пропагандирующих физическую культуру и здоровый образ жизни.

 — Также пройдут показательные выступления по фигурному катанию, танцевальный флешмоб от участников Российского движения школьников, спортивные эстафеты среди команд, танцевальный микс от диджея, — говорится в сообщении.

Организаторы напомнили о том, что при нахождении в закрытых помещениях стадиона обязательным является соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

6+

Добавить комментарий