«Оренбуржье» обыграло белгородское «Белогорье»

«Оренбуржье» обыграло белгородское «Белогорье»

В матче 15-го тура чемпионата России 2020/2021 года оренбургский волейбольный клуб «Оренбуржье» одержал победу над белгородским «Белогорьем». Встреча проходила 27 декабря в Оренбурге и завершилась со счетом 3:2 (25:20, 21:25, 25:22, 24:26, 15:12).

«Белогорье» вышло на игру с огромным желанием взять реванш за поражение на домашней площадке во 2 туре. Зрители и болельщики, соскучившиеся по домашним победам, обеспечили своим присутствием хозяевам отличный настрой на матч с непростым соперником.

— Команды равные в данной ситуации и последняя игра в уходящем году, все хотели победить, поэтому такая напряженная встреча. Длительные розыгрыши, думаю, болельщикам понравились. Мы победили, очень рады, что уходим на новогодние праздники с хорошим настроением. Эту победу посвящаем всем любителям волейбола. Хотелось бы, чтобы в следующем году было побольше побед, которые будут радовать наших болельщиков, — отметил главный тренер ВК «Оренбуржье» Владимир Викулов.

Следующий матч оренбуржцы проведут 5 января. Наши волейболисты сыграют с казанским ВК «Зенит-Казань». Игра пройдет в Оренбурге в СК «Олимпийский». Начало: в 18:00.

6+

Один комментарий к “«Оренбуржье» обыграло белгородское «Белогорье»

  1. Уведомление: yasam ayavefe

Добавить комментарий