«Надежда» победила «Нику» в последнем матче года

В заключительном матче Премьер-лиги 2020 года оренбургский клуб одержал уверенную победу над клубом «Ника» из Сыктывкара. С первых же минут встречи подопечные Мароша Ковачика взяли инициативу в свои руки, навязали свою игру и более чем однозначно выиграли стартовую четверть 29:9.

В дальнейшем на протяжении всего матча разница в счете не сильно изменялась и «Надежда» четко шла к победе. Отметить стоит хорошую реализацию моментов и попадания с дальней дистанции.

Таким образом «Надежда» закрепилась на третьей строчке турнирной таблицы, имея при этом на одну игру меньше своих ближайших преследователей.

— «Надежда» отправляется на небольшой перерыв, но уже через несколько дней вновь приступит к тренировкам, — прокомментировали в пресс-службе клуба.

Лидерами матча признаны Виктория Медведева (15 очков, 4 подбора), Анастасия Шилова (14 очков), Анастасия Логунова (13 очков, 15 подборов) и  Елизавета Комарова (12 очков, 6 передач)

Следующая домашняя игра Чемпионата России состоится 3 января, соперником станет ногинский «Спартак».