Как продвинуть сайт в ТОП?

Как продвинуть сайт в ТОП?

SEO-оптимизация сайта – комплекс мер, направленных на повышение его позиций в поисковой выдаче Яндекс, Google, других систем по специально подобранным запросам. Их цель – увеличение посещений веб-страниц и, соответственно, конверсионных действий.

Компания SEOLIDER — дни из лучших SEO — специалистов Беларуси,  помогаем успешно продвигать сайты любых тематик уже много лет. С опытом работ по СНГ, США и Европе. Подробнее — по ссылке на сайте: seolider.by.

— Знаем все подводные камни, даем советы по конкурентам и детальный план выхода в ТОП 10, — рассказывают о своей работе в компании.

Зачем в ТОП10? Ответ прост, 90% пользователей изучают ответы только на первой странице. С точки зрения онлайн-бизнеса, если сайт по запросам не попадет в ТОП10, то клиенты не будут заходить на этот сайт, а значит, не будут расти продажи.

Ключевые принципы алгоритмов поисковых систем:

  • Поисковый робот дает предпочтения сайтам, которые нравятся пользователям, для этого у него накоплена огромная база данных поведения пользователей, так же есть множество технических аспектов, все вместе объединяется в формулу ранжирования
  • Задача SEO оптимизации — адаптировать сайт под требования поисковых систем. Главной проблемой становится создание корректной для поиска структуры страниц и контента, который понравится и пользователям и поисковым системам. Это относиться к любым видам продвижения: продвижение сайта по трафику, региональному продвижению сайтов, продвижению интернет-магазина, продвижению лендинга.

Медиа, бренды и агентства заинтересованы в поисковом трафике не только из-за его потенциального объема. Важное отличие от других каналов в том, что не нужно платить за каждый клик и переход на сайт, как в контекстной и таргетированной рекламе.

При этом, конечно, нельзя назвать поисковый трафик бесплатным, ведь особенно в начале нужно много вкладывать в контент, техническую оптимизацию и прочее. Но инвестиции в SEO приносят результат и окупаются в долгосрочной перспективе (от 4 до 12 месяцев).

 

На правах рекламы

Добавить комментарий