Орский «Южный Урал» уступил тольяттинской «Ладе»

Орский «Южный Урал» уступил тольяттинской «Ладе»

Очередной матч состоялся 2 ноября в Тольятти. Уже на второй минуте встрече орчане вышли вперед. Счет открыл Денис Кондратьев. Вскоре хозяева отыграли шайбу, реализовав численное преимущество — 1:1.

Во второй двадцатиминутке «Южный Урал» пропустил 2 безответных шайбы. В третьем периоде орчане штурмовали ворота соперника, но безуспешно, а вот «Лада» смогла укрепить свое преимущество. Финальный свисток зафиксировал поражение «Южного Урала» со счетом — 1:4.

— Сегодня при хорошей игре с нашей стороны, к сожалению, результат отрицательный. Проанализировав на бегу, есть несколько причин: первая — несколько игроков из игры, к сожалению, сегодня выпало, второй момент — индивидуальные ошибки и третий — слабая игра в большинстве и реализация голевых моментов. Поэтому соперника с победой, а мы возвращаемся домой, будем исключать ошибки и готовиться к домашней серии, — отметил главный тренер ХК «Южный Урал» Евгений Зиновьев.

Следующий матч орский хоккейный клуб «Южный Урал» проведет 5 ноября. Орчане сыграют с ХК «Динамо» (Московская область). Игра пройдет в Орске во ДС «Юбилейный». Начало: в 18:30.

Добавить комментарий