Как встречаться с девушкой-веганом?

Как встречаться с девушкой-веганом?

Изучите жизненную философию своей девушки. Важно быть «на коне» не только во время жарких поцелуев, но и в дискуссиях. К тому же, вам наверняка будет интересно исследовать внутренний мир дамы сердца и понять, что сподвигло ее отказаться от котлеток и пирожков, приняв философию ненасилия над животными. Подробнее — в статье date vegan girl.

Ни в коем не вступайте в интеллектуальный поединок с девушкой до тех пор, пока тщательно ни изучите «вегетарианский вопрос». Прошерстите соответствующие ресурсы в интернете, обратите внимание на основные понятия, факты и статистику: чем вегетарианство отличается от веганства, причины, по которым люди становятся вегетарианцами, почему есть растения не все равно, что есть животных, откуда вегетарианцы берут белки и т.п.

И уже потом, составив взвешенное и информированное мнение, можете начинать «разговор за жизнь». В противном случае, вы рискуете стать одним из многих. А не тем самым, единственным и неповторимым.

Помните, что вегетарианки не терпят банальных вопросов, тупых подколов и фраз, которые периодически сыплются на ее голову от окружающих людей, относительно ее взглядов.

Никогда не акцентируйте внимание людей на вегетарианстве своей второй половинки. Это никак не улучшит ситуацию, а создаст дополнительные проблемы в общении с окружающими, в том числе с вашими родственниками и друзьями. Надо будет – она все скажет сама.

Уважайте выбор любимой девушки. Либо вы принимаете ее такой, какая она есть, либо не принимаете вообще. У нее своя посуда, в которой она готовит исключительно растительную пищу, у вас – своя. Жарьте котлетки в отдельной сковородке.

Добавить комментарий