Денис Паслер поздравил оренбургских боксеров с победой на командном Кубке России

Денис Паслер поздравил оренбургских боксеров с победой на командном Кубке России

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил культурно-спортивную арену «Марсово Поле» на Красной Площади и лично поздравил боксеров с победой на командном Кубке России по боксу.

Кубок России принимала столица Удмуртии. Соревнования проходили с 30 августа по 6 сентября. По результатам встреч победу одержала команда Приволжского Федерального округа. В состав команды вошли спортсмены Оренбургской области  — Габил Мамедов, Хикмет Гараев, Алексей Зобнин, Салах Муцелханов и Ришат Бакиров.

На встрече также присутствовали министр физической культуры и спорта Павел Самсонов, президент Федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов, секретарь Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов.

– Мы всегда радуемся победам наших оренбургских спортсменов. Пять боксеров – это абсолютный максимум представительства на Кубке России от Приволжья, от других регионов было меньше участников. Ваш результат – еще одно подтверждение, что Оренбуржье не зря выбрали площадкой для проведения чемпионата России по боксу среди мужчин, – отметил Денис Паслер.

Губернатор пожелал спортсменам успехов на предстоящем Чемпионате России по боксу среди мужчин, который пройдёт в Оренбурге с 26 ноября по 6 декабря.

Добавить комментарий