Какая погода ждет нас осенью?

Какая погода ждет нас осенью?

Вторая половина августа уже перевалила за свой экватор, а настоящая жара в Россию, за исключением Урала, так и не пришла. Более того, в Сибирь и Центральную Россию пришло серьезное похолодание. Градусники на подоконниках россиян упорно не хотят показывать выше плюс 20. Это, увы, касается всей Европейской части страны. Даже на Юге России температурный фон немного понизился. Такое похолодание — следствие движения атмосферных фронтов из Арктики.

При этом ожидается, что скоро европейскую часть России и Сибирь ожидает серьезное потепление. В такие дни особо важно знать, какая погода будет именно завтра. Узнать точный прогноз погоды в Оренбурге можно по ссылке на сайте https://meteolabs.ru/погода_оренбург/.

Календарная осень совсем скоро вступит в свои права. При этом последнюю неделю августа почти всю Россию накроет настоящая жара. Если сейчас жаркая погода только в ПФЛ и на Урале из-за теплых потоков воздуха из Казахстана, то совсем скоро это изменится: тепло пойдет по всей стране.

А вот сентябрь будет достаточно холодным. Если первая декада первого месяца осени обещает быть относительно теплой, то уже в двадцатых числах погода испортится окончательно. Россиянам придется одеваться потеплее и терпеть дожди, которые периодически будут накрывать почти все регионы страны. Октябрь также, по прогнозам метеорологов, не будет сильно теплее нормы. При этом ранней зимы на территории России также не ожидают.

На правах рекламы

Добавить комментарий