Оренбург арендовал Мамина, Насырова и Миронова

Оренбург арендовал Мамина, Насырова и Миронова

За два месяца до закрытия трансферного окна «Оренбург» объявил об аренде трех новых игроков. Ими стали Исламжан Насыров, Артем Мамин и Алексей Миронов. 

Как сообщили в пресс-службе клуба, все новички заявлены в основную команду на сезон ФНЛ.

Исламжан Насыров

Позиция на поле: Левый защитник и полузащитник

22-летний выходец новотроицкой «Носты» (69 игр, 2 гола), в прошлом году дебютировавший на поле элитного футбольного дивизиона в составе екатеринбургского «Урала». Однако, на поле Премьер-лиги футболист так и не смог проявить себя, выйдя лишь на семь игр, не забив при этом ни в одной из них. Тем не менее, в пяти матчах во второй команде, но уже в ПФЛ, Насыров все же проявил себя, дважды увеличив счет на табло.

 

 

Артем Мамин

Позиция на поле: Защитник

Воспитанник екатеринбургской и московской футбольных школ. Шесть лет выступал за основную и молодежную команды свердловского «Урала» и семь лет в системе московского «Спартака». За 132 матча в клубах забил 8 голов и заработал 18 предупреждений. Одно из самых значимых достижений — победа на молодежном первенстве в сезоне 2016-2017 гг. (Спартак (м)).

 

 

 

 

Алексей Миронов

Позиция на поле: Полузащитник

20-летний игрок столичной молодежки «Локомотива» и фарм-клуба основной команды железнодорожников — «Казанки». За 18 выходов на поле в минувшем сезоне забил один гол и получил четыре предупреждения. Этот год начал с успешно реализованного пенальти в ворота «Коломны».

 

Добавить комментарий