Баскетболисткам «Надежды» вручили бронзовые медали

Баскетболисткам «Надежды» вручили бронзовые медали

По итогам досрочно завершенного баскетбольного чемпионата оренбургская «Надежда» стала третьим клубом России в сезоне 2019/2020.

Однако, в связи с карантинными ограничениями, вручение наград перенесли на неопределенный момент. Долгожданный комплект медалей баскетболистки получили на одной из первых утренних тренировок.

Первый тренировочный цикл проходит под руководством тренеров Александра Ермолинского и Евгения Иванова, а так же тренера по физической подготовке Станислава Денежкина. В их распоряжении находятся семь игроков: Ксения Тихоненко, Виктория Медведева, Анастасия Логунова, Ольга Новикова, Инна Фастова, Анастасия Шилова и Дарья Намок.

Перед стартом сезон в клубе желто бордовых произошли серьезные изменения. В состав оренбурженок, вопреки прогнозам директора Олега Храмкина, все таки смогли подписать двух легионерок — Элину Бабкину и Монику Биллингс. Изменения коснулись и тренерского штаба. Словацкий специалист Марош Ковачик назначен новым главном тренером. На этой должности он заменил Джорджа Дикелаукоса.

Добавить комментарий