Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов переходит в «Сочи»

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов переходит в «Сочи»

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов продолжит играть в Премьер-лиге. На правах аренды он переходит в футбольный клуб «Сочи».

В составе оренбургской команды Терехов выступал с февраля 2018 года. За это время футболист провел 36 матчей в рамках ФНЛ и 27 за два сезона РПЛ. За это время левый защитник семь раз поразил ворота соперника. В прошлой игре со своей бывшей командой — брянским «Динамо» стал автором первой в сезоне голевой передачи. 

Так же на счету Сергея есть опыт выступления в московском «Динамо», подмосковных «Химках», в текущем сезоне выбравшихся в Премьер-лигу и астраханском  «Волгаре». За 68 выходов на поле в составе этих команд он отметился шестью забитыми мячами.

Стоит отметить, что «Сочи» — это нынешняя команда одного из лучших тренеров «Оренбурга» Владимира Федотова, покинувшего клуб в конце 2019 года после выездного поражения от «Тамбова». Именно Федотов в свое время привел Терехова в «Оренбург».

Ранее спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев говорил о том, что клубу, в связи с понижением в классе, заинтересован в продаже топовых игроков. 

 

 

4 комментария к “Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов переходит в «Сочи»

  1. Уведомление: http://tdom.myforum.ro/here-vp467.html
  2. Уведомление: sexo málaga
  3. Уведомление: สีกันไฟ

Добавить комментарий